Безлимитные тарифы билайн

Навигация
TOSHIBA
HAIER
PANASONIC
White-Westinghouse
SHARP
LG
KING POST
MIZUSHI
CARRIER
ART COOL
General Electric
Тплотехника
"ВАШ КОНДИЦИОНЕР"

Наши предложения

Компания "ВАШ КОНДИЦИОНЕР" осуществляет продажу климатического и теплового оборудования для помещений различного назначения.

Для Вас сотрудники нашей компании готовы оказать помощь в оснащении Ваших производственных, офисных и жилых помещений оборудованием: TOSHIBA, MIZUSHI, LG, PANASONIC, HAIER, GENERAL,SHARP

Самочувствие, настроение, работоспособность человека во многом зависят от микроклимата, который обеспечивают кондиционеры входящие в состав климатических систем. Все кондиционеры можно разделить на бытовые и промышленные. Отличие кондиционеров не в конструктивном использовании, а в области применения. Бытовые кондиционеры обычно используются для охлаждения небольших жилых и офисных помещений, имеют мощность не более 7кВт. К полупромышленным и промышленным относятся кондиционеры большой мощности, предназначенные для охлаждения больших площадей - от 100кв.м, в том числе для централизованного охлаждения всего здания. По конструктивному исполнению кондиционеры подразделяются на два больших класса: моноблочные - состоящие из одного блока (оконные кондиционеры, мобильные кондиционеры), и сплит-системы - состоящие из двух и более блоков (настенные кондиционеры, канальные кондиционеры, кассетные кондиционеры и др.).

Специально для Ваших условий, мы произведём подбор климатического оборудования по обширной компьютерной базе, с учётом всех технических деталей и окажем помощь в решении всех вопросов, связанных со спецификой.

Возможен наличный и безналичный расчет.

Контактная информация:

Телефон: 89262811999

E-mail: teplotex@list.ru

 

Рекомендуем

Контакты

 89262811999
  teplotex@list.ru

Прайс-листы

Полный
Toshiba
Haier
Panasonic
White-Westinghouse
Sharp
Lg
King Post
Mizushi
Carrier
Art Cool
General Elektrik

Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Hosted by uCoz

TV.kaluga.net