Сайт независимого партнёра международной телекоммуникационной компании 1CellNet
> Как начать свой собственный бизнес ?
> Гостевая книга
> Требуются независимые партнёры!
> Пошаговая инструкция Вашей регистрации в компании 1CellNet
> Глобальная бонусная программа или КАК зарабатывать деньги?
> Наиболее часто задаваемые вопросы...
> Тарифы и Экономия
> О компании. Об услугах. Координаты компании 1CELLNET.
> Инструкции по звонкам
> О сетевом маркетинге и финансовой пирамиде...
> Новости компании 1CellNet
БЕСПЛАТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ САЙТОВ

О КОМПАНИИ 1CellNet

Компания 1CellNet LLC - телекоммуникационная компания, зарегистрированная в США, Дэлавэр (штат Невада). На сегодняшний день действует аккредитированный Лицензиат в Австралии - компания Unified Interactine Pty. Ltd. Основной нашей целью является интернационализация компании к декабрю 2004 года и распространение ее деятельности по всему миру.
1CellNet это своего рода революция в мире мобильной телефонии. Компания получила эксклюзивное право на использование новой технологии в области сотовой связи, называемой TLC. Благодаря этой технологии, 1CellNet способна конкурировать по ценам с операторами мобильной связи ВО ВСЕМ МИРЕ!
Компания осуществляет свою деятельность на глобальном рынке. Ее продукт и услуги, включающие бонусную программу, доступны повсеместно.

"Мы верим, что наряду с нашими Клиентами, Члены нашей компании являются одной из наиболее важных частей семьи под названием 1CellNet. Мы всегда будем стремиться предоставлять нашим клиентам услуги самого высокого качества и надеемся, что Члены нашей семьи будут также стараться делать это… Мы уверены, Вам понравится экономить свои деньги и более того зарабатывать их вместе с компанией 1CellNet".
МАРК КУК
_____________________________________________

Международная телекоммуникационная компания 1CellNet предлагает доступные международные и междугородные телефонные переговоры по супер низким тарифам!
Теперь Вы можете, используя свой сотовый телефон и не меняя своего оператора, звонить в любую точку мира, и при этом платить от 5 центов за 30 секунд разговора (таким образом, 1 минута разговора со своего мобильного телефона с абонентом в США обойдется Вам всего в 10 центов, то есть в 3 российских рубля!).
В России 1CellNet предлагает свои услуги клиентам на междугородные и международные звонки (с мобильного телефона) в 2-20 раз дешевле, чем это предложено сегодня национальными операторами сотовой связи!
Это работает везде! В России, Казахстане, Украине, Белоруссии и еще в более чем 200 странах мира!
Технология TLC компании 1CellNet позволяет экономить значительные суммы денег на международных переговорах с использованием сотового телефона или компьютера.
И самое главное - сотрудничая с компанией 1CellNet, у Вас есть беспрецедентная возможность ПРЕВРАТИТЬ ВАШ РАСХОД НА СОТОВУЮ СВЯЗЬ В СВОЙ ДОХОД (и очень хороший доход)!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ И ДЕЛАЙТЕ СВОЙ БИЗНЕС!!!

___________________________________________________


ЦЕЛИ И МИССИЯ КОМПАНИИ 1CellNet

Главная цель Компании - завоевать положение ведущего провайдера на рынке телекоммуникационных услуг. Компания 1CellNet прилагает все силы, чтобы обеспечить самое высокое качество предоставляемых товаров и услуг по наиболее низким тарифам. Мы делаем все, что в наших силах, чтобы показать, что наше руководство, филиалы и персонал обеспечивают клиентам и членам компании самый лучший сервис и крепкую поддержку. Мы стремимся создать для нашей сети дистрибьюторов все условия для получения высоких прибылей, уровень которых никогда ранее не достигался. Наша цель - завоевать крепкое международное положение к декабрю 2004 года. Мы не собираем сводить наш бизнес только к продаже услуг. Мы останемся полностью верны своему основному направлению деятельности - развитие телекоммуникационной сферы.

ПОЛИТИКА КОМПАНИИ

Стремясь к достижению своей цели, мы надеемся добиться международного признания и превратить компанию "1CellNet" в образ всей телекоммуникационной сферы. Мы достигнем этого путем сотрудничества и установления партнерства со стратегически важными компаниями на всех континентах, и таким образом добьемся ощутимого присутствия на всех основных рынках связи. Мы сможем достичь глобального расширения компании просто продолжая делать то, что мы делаем лучше всего - т.е. внедрять новейшие технологии и совершенствовать сервисную сферу нашей деятельности для удовлетворения любых потребностей наших клиентов. Мы четко осознаем свою обязанность оказывать поддержку всем уровням бизнеса компании.
Мы верим, что наряду с нашими Клиентами, Члены нашей компании являются одной из наиболее важных частей семьи под названием "1 Cell Net". Мы всегда будем стремиться предоставлять нашим клиентам услуги самого высокого качества и надеемся, что Члены нашей семьи будут также стараться делать это…
С целью укрепления своего положения на рынке, мы постоянно стремимся к улучшению и так высоких стандартов качества. Мы также намерены инвестировать средства в разработку новейших информационных и иных технологий.
Становление компании на международном уровне в течение 2004 года позволит нам вести финансовые операции на более высоком уровне. Это, в свою очередь, обеспечит реализацию наших планов по расширению компании и укрепит положение нашей компании, как ведущего провайдера услуг связи!


НЕЗАВИСИМЫЙ ПАРТНЁР КОМПАНИИ 1CellNet - ЛЕОНИД (Leon50)





Hosted by uCoz