В мире сегодня 1,2 миллиарда абонентов сотовой связи. Каждый, кто имеет сотовый телефон, вынужден нести ежемесячные расходы. Мы можем показать лучший путь, который позволит Вам не только экономить на телефонных разговорах, но и направить часть денег от миллиардного оборота индустрии мобильной связи в свой карман! 

Global Connection - это проект Региональной общественной организации "Клуб защиты прав потребителей", направленный на сокращение стоимости мобильной связи для индивидуальных и корпоративных клиентов. Экономическая суть проекта Global Connection заключается в том, что объединение потребителей приводит к снижению цен на услуги связи для всех Участников проекта и позволяет экономически стимулировать самых активных Участников. 

С 2000 года РОО "КЗПП" развивает корпоративные группы пользователей сотовой связи Би Лайн и МТС, которые сегодня насчитывают тысячи абонентов. Выгодные корпоративные тарифы позволяют всем Участникам получить значительную экономию на мобильной связи. 

1 февраля 2004 года стартовал проект Global Connection, участвуя в котором, индивидуальные потребители* могут получить неоспоримые преимущества, пользуясь услугами сотовой связи МегаФон. В известную схему корпоративного тарифа добавлена возможность сокращения расходов на сотовую связь вплоть до нуля и возможность для активных Участников создать в рамках проекта механизм для получения доходов 

Развивая проект Global Connection на территории Москвы и Московской области, РОО "КЗПП" продолжает работу по предложению выгодного варианта использования услуг сотовой связи на всей территории России. В ближайшее время в новых проектах смогут принять участие все желающие.

Global Connection уже начал активное внедрение нового тарифа, который позволяет существенно снизить затраты на сотовую связь, в городах расположенных в средневолжской части России. В частности совсем недавно открылись филиалы проекта в г. Самара. Чем скорее ты впишешь своё имя в список участников, тем более крупную прибыль ты сможешь получить в то время, когда Global Connection  появиться в твоём городее. Регистрируйся сейчас - и завтра разговаривай, получая за это деньги.



Rambler's Top100 Каталог сайтов Всего.RU Связь Раскрутись
Лучшие девчёнки

Хостинг от uCoz