БОЛГАРСКОЕ ГРАЖДАНСТВО


Хотите получить легальный въезд и найти работу в Европе? Мы Вам поможем оперативно и дешево!

Почему Болгария. ПМЖ в Болгарии. ВНЖ. Болгарское Гражданство - Европейское Гражданство. Болгарский паспорт - Европейский паспорт.

Если Вы решили найти другое место для жизни, то Канада, Австралия, США - неплохие, но слишком дороги. Нужны миллионы долларов, которые должны быть вложены в различные правительственные программы. Болгария - единственно реальное место в Европе для иммиграции русскоязычных граждан. С 10 апреля 2001 года болгарам отменен визовый режим для посещения стран Шенгена! Болгарский паспорт - Европейский паспорт! Это единственная реальная возможность получить Европейское гражданство и Европейский паспорт. А после вступления в Европейский Союз (2006 г) и создания общего рынка рабочей силы с Болгарским паспортом можно не только жить несколько месяцев в любом европейском государстве (как теперь), но и работать, проживая неограниченное количество времени в Европе. Европа станет единой и для жизни "от Арктики до Средиземноморья" будет все равно где выдан Ваш европейский паспорт - в Германии или в Болгарии.
Основные преимущества БОЛГАРИИ:
1. Государство уверенно идущее по Европейскому пути, кандидат-член Европейского Союза .Уже несколько лет работают присоединительные программы и в 2006 году Болгария станет членом Европейского Союза. Член НАТО с 2004 г.
2. Безвизовый въезд в страны Шенгена с 10 апреля 2001 года.
3. Государство имеющее эффективно действующую правовую систему и быстро растущие экономические показатели - 5% ежегодно.
4. Прекрасное географическое расположение, море, горы (лыжные курорты Европейской значимости, развитая туристическая инфраструктура). Чудесный климат (зимой –4+18С, летом +26-32С).
5. Хорошо налаженная инфраструктура: дешевая сотовая и интернет связь, кабельное телевидение, отличные транспортные связи, в т.ч. дороги, низкие цены на автомобили (иномарки дешевле чем в России на 40% и продаются с рассрочкой на пять лет).
6. Второе государство в Европе по обеспеченностью жильем, соответсвенно низкие цены на жилье. Инвестирование в недвижимость дает прибыль 20% годовых.
7. Богатая культурная жизнь, а также европейский уровень страхования и здравоохранения.
8. Хороший уровень образования, особенно высшее (молодые люди из Греции и Кипра учаться в ВУЗах Болгарии), цены на которое символические.
9. Цены на проживание очень низкие (в 3-5 раз ниже европейских).
10. Православная религия.
11. Культурные, спокойные, доброжелательные люди, имеющие уважительное отношение и даже любовь к русским.
12. Родственные языки (заговорите через 2-3 месяца, если просто смотрите телевизор, понимать все будете практически сразу).
Если хотите жить в государстве, идущем по европейскому пути, дать европейское образование Вашим детям, где климат прекрасный (морские и горные курорты мировой значимости), расходы на проживание низкие и инфраструктура отличная. Недвижимость дешевая, язык близкий русскому, православие, уважительное отношение и даже любов к русским, неограниченные приватизационные возможности по минимальным ценам - Вам ПМЖ в Болгарии ("постоянное место жительства" - право жить на жизнь Вам и Вашей семье в Болгарии). Имея Болгарское ПМЖ, Шенген уже не создает проблем - получите любую Шенгенскую визу в Ваш русский паспорт в течение дня. ПМЖ в Болгарии открыват Вам новые горизонты в Европе.
Если хотите не только жить в Болгарии на основе ПМЖ в Болгарии, а еще иметь и Болгарский Паспорт (загранпаспорт), который не требует никаких виз, вы можите свободно передвигаться по всей Европе, а после 2006 года будете иметь право ЖИТЬ И РАБОТАТЬ с Болгарским паспортом В КАЖДОМ ЕВРОПЕЙСКОМ ГОСУДАРСТВЕ (от Германии до Англии) - Вам Гражданство Болгарии. Болгарское Гражданство - Европейское Гражданство! Болгарский паспорт - Европейский паспорт! Имея Европейское гражданство и Европейский паспорт вся Европа принадлежит Вам. Безвизовое передвижение - это только начало. Болгарский паспорт на сегодняшний день - необходимость. Болгарское Гражданство - Ваша самая ценная инвестиция.
Заметка: 1) Не требуется знание Болгарского языка, чтобы получить Болгарское ПМЖ. Получая Гражданство Болгарии. Вы сохраняете свое нынешное гражданство (России) тоже Болгария не уведомляет Вашу Родину что Вы получили Болгарское Гражданство. 2) Лучшие болгарские иммиграционные адвокаты заботятся об интересах наших клиентов.
Наши услуги:
• Гражданство Болгарии: Дает внутренный болгарский паспорт, Загранпаспорт, болгарские водительские права (если были водительские права на Родине). Безвизовое передвижение. Пожизненое право жить в Болгарии.
• ПМЖ в Болгарии (постоянное местожительство): Пожизненое право жить в Болгарии.Дает внутренный болгарский паспорт. Получение любую визу в Вашем русском пасспорте в течении дня. Получите Болгарское Гражданство после 5 лет проживания в Болгарии на основе ПМЖ.

Болгарское гражданство предоставляется в течении 12-18 месяцев, стоимость наших услуг - 1000 евро.

Есть вопросы? Пишите нам на e-mail: nati@mtc-co.md.

Hosted by uCoz