Скраб для лица Rock & Roll Suicide Face Scrub

Триумф и катастрофа. Неплохое название для мужской линии по уходу за кожей, правда? Это как бы отражает мое отношение ко многим брендам товаров для ухода за мужчинами в наши дни: либо они добиваются успеха на рынке, либо их усилия идут хорошо… Вы можете понять это. Что здесь забавно, так это крутая атмосфера, которую создает бренд. Кто бы не захотел умыться с помощью скраба для лица Rock & Roll Suicide Face Scrub? Здесь нет лепестков роз! Это НЕ моющее средство для лица вашей мамы, друзья мои — здесь все становится серьезно.

Этот гордый новозеландский бренд дерзкий, мужественный и не боится подарить вам настоящее блюдо. Я должен сказать, что на самом деле я «смеялся» (простите за выражение 13-летней давности), когда баннер на их сайте побудил меня «подписаться на их пропаганду», то есть то, что большинство брендов называют своей дружеской «информационной рассылкой». по крайней мере, они честны в этом …

«В русле всей великой пропаганды то, что мы посылаем вам, направлено на то, чтобы повлиять, поработить и изменить ваше отношение в нашу пользу. Мы будем обучать, информировать и развлекать вас, заставляя поверить в то, что Triumph & Disaster — это просто лучший бренд на планете, создавая таким образом культ, подобный фанатизму, который зарождается в глубине вашего желудка, в конечном итоге преодолевая вас, превращая вас в ходячий рекламный щит зомби. Говорят Triumph & Disaster ». (Источник: Triumph & Disaster).
Этот скраб с выделенными ингредиентами, такими как вулканический пепел и зеленая глина, богат магнием, железом и калием, выглядит так же мужественно, как и при умывании. Продукт пропитан тем, что T&D называет «дымом и деревом», но я называю его потрясающим. Это вид скраба для лица, которым вы пользуетесь каждое утро в душе перед началом дня, чтобы стать абсолютным лидером. Гранулированное ощущение скраба заставляет вас чувствовать, что вы стираете загрязнения и максимально глубоко проникаете в поры, оставляя кожу сверхсвежей. Еще лучше то, что он понимает, что у мужчин другая кожа, чем у женщин. Как объясняется в одном из их видеороликов, у мужчин более толстая кожа и более крупные поры, поэтому такой скраб лучше очистит ваше лицо после матча по регби, чем, скажем, легкое пенящееся средство для умывания с лавандой вашей девушки. Не обижайтесь на подруг и / или лаванду, но этот бренд просто понимает это. Что касается наименования «Самоубийство рок-н-ролла»… Как еще они собирались называть это? Это просто круто. Катайтесь с этим.

Основатель компании Дион Нэш верит в честность, целостность и тщательно продуманные продукты для кожи для современного мужчины. В конце концов, скраб для лица Rock & Roll Suicide Face — это абсолютный триумф. Идите вперед и позаботьтесь о своей коже, мужчины! Ваше будущее будет вам благодарно в будущем.