Данный ресурс полностью бесплатен для всех в сети интернет. Информация и материалы были собраны с лучших развлекательно познавательных бесплатных сайтов интернета специально для Вас!


Guwn.narod.ru - огромная коллекция аватарок, юзербаров, музыки, игр и многое, многое другое. Мы рады Вас приветствовать на нашем замечательном сайте, который состоит из разделов:

■ Программы
■ Аватарки
■ Юзербары
■ Флэш игры
■ Статьи
■ Ссылки

Здесь вы сможете найти множество качественных аватарок по самым различным темам. Здесь есть мужские аватарки, женские аватарки, аватарки с животными, аватарки со сказочными персонажами и с героями популярных мультфильмов. Чтобы бесплатно скачать аватарку - достаточно просто кликнуть по картинке аватарки и в появившемся выпадающем меню выбрать пункт "Сохранить рисунок как..." (если ваш браузер Internet Explorer), либо "Сохранить изображение как..." (если ваш браузер FireFox), либо "Сохранить изображение..." (если ваш браузер Opera), а затем указать место на вашем жестком диске, куда вы хотели бы скачать аватарку.

Прослушать или загрузить музыку, по прямым ссылкам и без регистрации можете в соответсвующем разделе. Музыка различных жанров и направлений на ваш вкус. Как и прочие виды искусства, музыка не имеет выраженной материальной ценности, поскольку нематериальные её результаты проявляются, прежде всего, в духовной жизни человека и общества. Оказывая влияние на внутренний мир людей, искусство способно создавать или изменять нравственно-духовные ценности, обладая определённым содержанием. В отличие от многих других видов творчества, музыкальное содержание с трудом поддаётся формализации и описанию, так как требует не понятийного характера мышления. Воздействие музыки осуществляется широким фронтом, влияя не только на эмоции и чувства, на психику и телесную моторику, но и затрагивая также способности к интуиции, игре, созерцанию, фантазии. Отсюда частое рассмотрение содержания музыки как сакрального вида искусства

Играть в лучшие игры времен и народов online на нашем сайте. Такие игры как Mario, Sonic.

Лучшие статьи собраны с интернета и представлены на нашем сайте в открытом доступе в любое время суток.

Найти лучшие юзербары в интернете для форумов и для общения. Графические изображения, предназначенные для размещения в подписи на веб-форумах, интернет-конференциях и других средствах интернет-общения. Основной целью размещение картинки-юзербара является выражение каких-либо убеждений, пристрастий, увлечений, привязанностей и даже черт характера пользователя. Встречаются также и юзербары, заявляющие об обратных чувствах своего владельца: антипатию, ненависть к какому-либо предмету действительности.

Последние новости