Питомник шотландских кошек Good Tale

О питомнике

Наш питомник занимается племенным разведением шотландских кошек, а точнее двух разновидностей этой породы: шотландская вислоухая (скоттиш фолд) и шотландская короткошерстная (скоттиш страйт).
Название питомника, вернее второе слово Tale, выбрано не случайно. Оно состоит из двух первых букв моих имени и фамилии Татьяна Левченко.
Территориально питомник находится в Москве. Мы работаем только с мраморными окрасами различной палитры. Наши питомцы не содержатся в клетках, а свободно перемещаются по квартире, они полноценные члены нашей семьи.
Все кошки регулярно проходят обследование в ветклинике, и регулярно вакцинируются импортными вакцинами. Питаются наши животные профессиональным кормом супер-премиум класса.
Питомник зарегистрирован во Всемирной Федерации Кошек WCF и состоит в ВФЦ "АСТРА".
На нашем сайте Вы можете посмотреть фото наших взрослых котов и кошек, которые участвуют в разведении, а также выбрать и купить понравившегося шотландского вислоухого котенка или котенка с прямыми ушками (скоттиш страйт).
Также у нас есть стерилизованные животные в добрые руки.

Гордость нашего питомника - двое наших выпускников стали Чемпионами Мира по системе WCF
Владелец: Харитонова Екатерина (питомник Katrin Ross)

Шотландский прямоухий кот Давид
WCH David Good Tale SFS71 ns2262
Шотландская вислоухая кошка Клементина
WCH Clementina Good Tale SFS f2203

О себе

Я владелец этого питомника и этого сайта. Меня зовут Татьяна Левченко, я коренная москвичка с высшим техническим образованием. И еще я большой любитель животных и в частности кошек. Серьезно кошками я начала заниматься после окончания трудовой деятельности по своей специальности, т.е. после выхода на пенсию.
В 2007 году у нас дома появилась первая кошка по имени Астра (домашнее имя Ася). Эта кошка породы скоттиш фолд или шотландская вислоухая с очень красивым окрасом черный мрамор на серебре. Вот с этой кошечки и с этого времени все и началось.
В 2009 году я окончила совместные курсы WCF и МФА, получив специальность инструктор-фелинолог. В 2012 году наш питомник был зарегистрирован в WCF.
Желаю Вам приятного просмотра страниц нашего сайта!
Шотландская вислоухая кошка Астра
CH Astra Shine Golden Irbis SFS fs22
Шотландская вислоухая кошка Ариша
CH Arisha Nadgem Vita SFS f22
Мои первые две кошечки, сейчас они на заслуженном отдыхе, живут у нас в питомнике, мы их очень любим.

Контакты


Тел. +7 916 3259024, +7 499 4813828
E-mail: goodtale@bk.ru
г. Москва
Copyright Питомник шотландских кошек Good Tale© 2022