Главная

 

На этом сайте вы можете скачать бесплатно необходимые программы для Windows.

Так как сайт еще совершенно новый и еще не полностью заполнен

советую добавить его в закладки.

Ежедневно будут добовляться самые свежие программы и новинки музыкальных клипов.

_____________________________________________________________________

Внимание! Если Вы согласны со всем, что написано ниже, нажмите скачать для того, что бы перейти на сервисы файлообмена и загрузить этот файл, учтите так же что, на сайте www.maysoft.okis.ru не хранится ни одного файла имеющего отношение к размещенным на сайте материалам. Все файлы доступные для скачивания по ссылкам с сайта, находятся на сторонних сервисах файлообмена и администрация сайта www.maysoft.okis.ru не имеет к ним никакого отношения. Все программы, софт, игры, фильмы, музыка фотоматериалы и другие материалы, размещенные на сайте, собраны в свободном распространении в сети Интернет. Все права на материалы с сайта, принадлежат их авторам. Владельцы (администрация) сайта не несут никакой ответственности за дальнейшее использование данных материалов. Если Вы являетесь разработчиком программного обеспечения, представленного на данном ресурсе и считаете, что размещение каких либо материалов, нарушает Ваши авторские права, то свяжитесь с администрацией сайта, и мы решим этот вопрос.

_____________________________________________________________________

 

Данный сайт создан при помощи системы создания сайтов Okis.ru

C помощью Okis можно создавать различные виды сайтов, от простых сайтов визиток, до многофункциональных сайтов, например полноценного интернет магазина.

Процесс создания сайта весьма прост и доступен любому желающему. Менее чем за 5 минут любой более менее опытный пользователь Интернета может создать свой сайт и приступить к его наполнению информацией.

Управление сайтом так же сделано специально максимально простым, что бы оно было понятно всем. Визуальный редактор, в котором редактируются тексты позволяет создавать красиво оформленные страницы не зная HTML.

Ознакомившись с системой Okis.Ru позже каждый пользователь может заказать для своего сайта дополнительные услуги, такие как регистрация доменного имени второго уровня, что открывает ряд дополнительных возможностей. Так сайты с доменов второго уровня автоматически получают возможность создавать неограниченное количество бесплатных почтовых ящиков вида [email protected].

Заинтересовало? Попробуйте! Создайте свой сайт »»»

 

 

 

 

Яндекс.Метрика
Интернет каталог WECA Каталог сайтов и ссылок. Каталог ресурсов на Promotion.SU PDA.look.ru - каталог мобильных ресурсов Веб дизайн и фирменный стиль