Цена
Подробнее о DIS910 E
Расходные материалы
Где купить
ФОТО-СТУДИЯ DIS910E

Digital Instant Studio цифровая фото-студия моментальной фотосъемки DIS 910 E

в исполнении Mitsubishi Electric это законченный комплекс для организации моментальной съёмки на документы, по оптимальной цене, практически в любом месте, где найдётся 2 - 3 кв.м. свободной площади и электропитание.

DIS910E - Цифровая фотостудия DIS910 E - Цифровая фото-студия моментальной фотосъемки DIS 910 E - Mгновенное фото на паспорт   DIS910E - Цифровая фотостудия; DIS910 E - Цифровая фото-студия моментальной фотосъемки; DIS 910 E - Mгновенное фото на паспорт

Цифровая фотостудия моментальной фотосъемки DIS-910E, позволяет получать черно-белые и цветные фотоснимки высочайшего качества, в том числе и фото на паспорт

DIS910E - Цифровая фотостудия DIS910 E - Цифровая фото-студия моментальной фотосъемки DIS 910 E - Mгновенное фото на паспорт   DIS 910 E - Mгновенное фото на паспорт; DIS910E - Цифровая фотостудия; DIS910 E - Цифровая фото-студия моментальной фотосъемки

В состав цифровой фотостудии DIS910E входит:

S-VHS видеокамера с цифровой обработкой сигнала DC 420 со встроенным 4-х дюймовым жидкокристаллическим монитором для просмотра изображения и цветной термосублимационный принтер СР-910E.

Источником изображения в цифровой фотостудии DIS-910E

служит видеокамера DC 420E, специально приспособленная для моментальной съемки. Наиболее важным компонентом камеры цифровой фотостудии DIS910E является 1/4 дюймовая ПЗС - матрица с общим количеством пикселей, равным 440 000 и разрешающей способностью 430 линий: она идеальна для получения абсолютно четких фотографий. 14-кратное увеличение и фокусное расстояние, изменяющееся от 3,9 до 54,6 мм, позволяет камере легко и быстро настраиваться на съемку различных жанров с различного расстояния.

Установка яркости, цветности, контраста, баланса белого и других параметров, как для цветных, так и для черно-белых фото снимков осуществляется всего один раз при

подключении цифровой фотостудии DIS 910 E. Наглядное экранное меню и отображение изменений на мониторе значительно упрощает эту процедуру. Другой особенностью, видеокамеры DC 420E в составе цифровой фото-студии моментальной фотосъемки DIS 910 E являются автоматическая установка диафрагмы. Таким образом, в цифровой фотостудии DIS 910 E достигается практически мгновенное фото на документы, в том числе и фото на паспорт.

Полученное изображение можно так же подать на внешний цветной монитор, подключаемый к цифровой фотостудии DIS910 E

С его помощью можно заранее, ДО ПЕЧАТИ, предложить клиенту оценить качество кадра, отснятого и занесенного в память цифровой фотостудии DIS910 E. Ваш клиент САМ принимает решение печатать кадр или изменить что - либо в нем. Печать снимка осуществляется, после того как клиент будет удовлетворен своим изображением на мониторе.

Для печати фотографий в цифровой фото-студии моментальной фотосъемки DIS 910 E используется цветной термосублимационный принтер MITSUBISHI CP-910E. Он обеспечивает получение, при работе

в составе цифровой фотостудии DIS910 E

отпечатков с разрешением 325 dpi, использованием 16,7(24 бит) миллионов цветов или 256 оттенков серого. Термосублимационный принтер MITSUBISHI CP-910E позволяет получить при работе в составе цифровой фотостудии DIS910 E, отпечатки двух основных форматов - 100 х 75 мм (S) или 130 х 96 мм (L). На отпечатке формата S можно разместить один (75 х 100 мм), два (50 х 70 мм), четыре (35 х 45 мм), шесть (30 х 40 мм) или шестнадцать (18 х 25 мм) одинаковых кадров. В цифровой фотостудия DIS 910 E возможна печать двух пар разных кадров по 35 х 45 мм. но главное, СР-910E использует не заранее нарезанную бумагу, а рулон, что также снижает цену отпечатка. Технология печати на рулонной бумаге в цифровой фотостудии DIS 910 E обеспечила не только снижение цены, но и повышение надежности работы механизма подачи бумаги. Перекос и смятие бумаги в цифровой фотостудии DIS 910 E практически исключены.

Для придания поверхности отпечатка матовой фактуры в цифровой фото-студии моментальной фотосъемки DIS 910 E

применяется аэрозольный распылитель (мат. спрей фирмы HAMA). Полученная в цифровой фотостудии DIS-910E, фотография надежно держит канцелярскую штемпельную краску и, кроме этого, соответствует принятым в традиционной фотографии стандартам, в том числе и для фото на паспорт.

В сравнении с другими фото-системами цифровая фотостудия DIS910 E имеет несомненное преимущество. Это низкая цена отпечатка и соответственно быстрая окупаемость.

Печать первоклассных фотографий в цифровой фото-студии

моментальной фотосъемки DIS 910 E

обеспечивается абсолютно новой конструкцией термоголовки принтера и CIC микросхемой, встроенной в кассету с красящей пленкой. Вся важная информация о бумаге и красителе в цифровой фотостудии DIS 910 E хранится в этой микросхеме. Эта информация используется принтером цифровой фото-студии моментальной фотосъемки DIS-910E для контроля отображаемых цветов, для обеспечения идентичности передачи цвета от кадра к кадру, от рулона к рулону.

Расходные материалы, применяемые в цифровой фотостудии DIS-910E, при хранении не боятся света, перепадов влажности и температуры, а получаемый отпечаток по своим свойствам идентичен фото обычной фотографии. Вы ещё сомневаетесь? Сравните нашу готовую фотографию, изготовленную на цифровой фотостудии DIS910 E с образцами, полученными на других системах.

Выбор за Вами!!!

Цена на цифровую фотостудию DIS 910E
Подробная информаци о DIS910E
Расходные материалы
Где купить